Лампа накаливания (01854) E14 15W прозрачная IL-F25-CL-15/E14

Br29.00

В наличии

Лампа накаливания (01854) E14 15W прозрачная IL-F25-CL-15/E14

Br29.00

Артикул: IL-F25-CL-15/E14 Категории: , Метка: